Футбольный клуб "МУРОМ"

17 августа, 19:00 - Муром, стадион им.Лосева
ФК «Муром»
2 : 2
ФК «Велес»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019
26 августа, 00:00 - Владимир, БСА стадиона «Торпедо»
ФК «Торпедо-Владимир»
25 августа
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019

18 августа 2018, 19:53
ФК «Муром-"М проиграл Ковровцу (Ковров)
Молодежный состав ФК "Муром" провел очередной тур Чемпионата области
14 августа 2018, 15:52
ФК «Муром"-2004 завоевал 3-е место в Кубке РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ
В Иваново завершился розыгрыш Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ U-15 МФФ "Золотое кольцо".
14 августа 2018, 15:16
Проиграли в добавленное время
ФК "Муром" уступил на выезде ивановскому "Текстильщику"
14 августа 2018, 14:36
ФК «Муром» подписал контракт с нападающим Игорем Беляковым
Футбольный клуб "Муром" внёс в заявочный лист нового игрока. 
08 августа 2018, 13:25
Победа имени Кудряшова
Футбольный клуб "Муром" провел свой первый домашний матч в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы "Запад". В гости к нам приезжал футбольно-спортивный клуб "Долгопрудный" из одноименного города. 
04 августа 2018, 00:21
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Муром»
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Муром» Казакова Владимира Валерьевича по итогам игры 3-го тура Олимп-Первенства ПФЛ сезона 2018/19 группы "Запад" 

04 августа 2018, 00:14
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФСК «Долгопрудный»
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФСК «Долгопрудный» Горнева Артема Сергеевича по итогам игры 3-го тура Олимп-Первенства ПФЛ сезона 2018/19 группы "Запад"

Команда Игры Очки
ФК «Велес»
Москва
5 8
ФК «Долгопрудный»
Долгопрудный
4 2
ФК «Знамя Труда»
Орехово-Зуево
5 4
ФК «Коломна»
Коломна
5 1
ФК «Локомотив-Казанка»
Москва
5 9
ФК «Луки-Энергия»
Великие Луки
5 5
ФК «Муром»
Муром
4 4
ФК «Псков-747»
Псков
4 6
ФК «Текстильщик»
Иваново
5 15
ФК «Торпедо-Владимир»
Владимир
5 11
ФК «ЦСП Днепр»
Смоленск
4 4
ФК «Чертаново-2»
Москва
5 5
ФК «Ленинградец»
Ленинградская область
4 9

Бомбардиры

Игрок Г (П)
Санталов Денис 2(0)
Карпухин Виктор 1(1)
Рытов Михаил 1(0)
Зимарёв Максим 1(0)
Шония Гоги 1(0)

Сезон 2018/2019 года

Сезон 2017/2018 года


Расписание игр