Поделитесь записью

Полузащитник «Мурома» Данила Янов стал одним из лучших игроков апреля и любезно согласился ответить на наши вопросы перед матчем с «Чайкой»:

• Мы посчитали, что за осень команда провела в дороге 13994 километра. Дорога от Владивостока до Мадрида составляет 13338 км. Тяжело проводить столько времени в дороге?
  • Да, цифры огромные, но мы уже привыкли. Дорога конечно сказывается на состоянии, но мы выезжаем за 2 дня, поэтому адаптация лучше проходит.
  • Завтра предстоит выезд в Песчанокопское с пересадками. Чем обычно занимаешь себя в дороге?
  • Лично я смотрю фильмы, если связь позволяет могу по телефону поговорить, но в основном что-то смотрю. Ребята многие читают у нас, но я пока не могу себя заставить.
  • «Чайка» весной показывает хороший результат, с чем это связываешь?
  • «Чайка» — хорошая команда с хорошей инфраструктурой, у них есть все возможности, чтобы показывать хороший результат.
  • «Муром» в весенней части уже несколько раз отбирал очки у тех, кто находился выше в таблице, легче играть вторым номером?
  • Мы играем в почти одном и том же составе уже долгое время, все знают свои функции, мы можем обыграть любую команду. Вторая Лига «Золото» — очень интересный турнир, нет слабых или сильных команд, все плюс минус одинаковые.

ДАНИЛА ЯНОВ: МЫ МОЖЕМ ОБЫГРАТЬ ЛЮБУЮ КОМАНДУ