Поделитесь записью

Защитник «Мурома» Валерий Чупин родом из Волгограда и начал свой путь в футболе в академии «Ротора». Перед игрой с «Ротором» мы задали несколько слов Валерию:

• Матч с «Краснодаром-2». Команда вырывает победу в концовке. Как ты считаешь за счет чего смогли переломить ход игры?
  • Считаю, что на гол мы наиграли и до конца матча было пару хороших моментов, но реализация подводила.
    А так, я думаю многие уже поняли, что у нас команда с характером, каждый выходит играть на победу и биться до финального свистка, так в принципе и получилось. Достали последние силы из себя и дожали концовку.
    Нельзя не отметить и фактор большинства, «Краснодару-2» в конце было куда тяжелее чем нам.
  • Ты начинал карьеру в академии «Ротора», остались ли у тебя особые чувства к этому клубу?
  • «Ротор» — клуб из моего родного города, мой дедушка там считается легендой и является рекордсменом по количеству матчей в Первой лиге за этот клуб. Конечно же и болельщики помнят фамилию, поэтому мне всегда очень интересно играть против них.
  • Со стороны создается ощущение, что в команде хорошие взаимоотношения, можешь ли назвать лидера в коллективе?
  • У нас отличный коллектив, в которым нет равнодушных, все друг друга поддерживают как на поле, так и вне его. У нас каждого игрока можно назвать лидером!
  • Команда весной играет лучше на домашнем стадионе, настолько влияет фактор родных болельщиков?
  • Мне очень нравится играть на нашем стадионе, уютно и по домашнему. Болельщики безусловно являются нашим двенадцатым игроком, большое им спасибо!

Валерий Чупин: У нас отличный коллектив, в котором нет равнодушных!