Поделитесь записью

Вратарь нашей команды Николай Присяжненко побеседовал с пресс-службой перед матчем с «Краснодаром-2»:

• Ты сыграл все 100% игр в этом сезоне, скажи значительно ли изменилась команда с июля?
  • Конечно состав поменялся, и это всем заметно. Хочу сказать спасибо всем ребятам, которые помогали выполнить задачу в первой части сезона и которых уже нет в команде! Желаю им только удачи и успешных результатов в своём футбольном пути! Что касается изменений, произошедших в зимнее трансферное окно — считаю, что все те футболисты которые пришли, замечательно вписались в команду и хорошо справляются со своими задачами на поле.
  • В домашнем матче с «Уфой» ты стал лучшим игроком матча по статистике, можно ли сказать, что ты тогда поймал кураж?
  • Считаю, что лучшими были все в составе нашей команды! Все сыграли отлично, все делают свою работу, и стараются делать её как можно лучше, в том числе и я.
  • В матче с «Челябинском» многие отмечали твою игру, несмотря на два пропущенных. Понравилась игра?
  • Всегда хочется, чтобы команда выигрывала и желательно не пропускала. На каждую игру ставлю себе задачу-максимум на игру: не пропустить, сыграть надёжно и помогать команде в каждом моменте. Игра очень понравилась, накал страстей был до последней секунды матча! Конечно же, благодарю всю команду, тренерский штаб и конечно же болельщиков за такую тяжёлую и важную победу!
  • На текущий момент команда играет с фаворитами более удачно, с чем это связываешь?
  • Не знаю с чем это связано. К каждому сопернику готовимся с одинаковой ответственностью и мотивацией.
  • Что ожидаешь от предстоящего матча?
  • Меня, как и всю команду устроит только победа. Жду этого от каждого матча.

Напоминаем, что матч с «Краснодаром-2» начнется в 14:30, посмотреть можно в VK Видео и на телеканале «Футбольный».

Николай Присяжненко: Команду в матче устроит только победа!