ФК Муром - новости

Евгений Рычков поздравил ФК "Муром"

Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков, тренерский штаб и игроков с попаданием футбольного клуба "Муром" в число сильнейших команд группы! В весенней части первенства мы продолжим борьбу за самые высокие места.
Внимательно слежу за играми нашей команды, стараюсь не пропускать ни один домашний матч. И с удовлетворением вижу, что команду безусловно прогрессирует, игра становится и зрелищнее и эффективнее. Выступление команды во втором круге сезона стало наилучшим за пять лет выступления на профессиональном уровне и при этом команда показывает, возможно, самую сильную игру по организации футбола.
Очень рад, что мы не ошиблись, приглашая возглавить тренерский штаб такого опытного наставника и аналитика, как Евгений Николаевич Перевертайло. Пожелаю ему, его помощникам Виктору Владимирову и Артему Романову и всей команде дальнейших успехов!
Со своей стороны мы, как учредители, продолжим создавать базу для развития детского футбольного центра в Муроме и делать все, чтобы в детских секциях занималось как можно больше мальчишек, а на трибунах во время матчей главной городской команды и молодежного коллектива было как можно больше болельщиков.