ФК "Муром" 2007

Трушин Андрей Анатольевич

Стадион имени Виктора Лосева
Домашние матчи команда ФК "Муром" проводит
на стадионе имени Виктора Лосева (парк 50-летия Советской власти)

Он был открыт 3 августа 2017 года.

Адрес: Владимирская обл., Тихомирова бульвар, 15/1
Покрытие поля: искусственное
Размер поля: 105х68м
Вместимость трибун: 2070 мест
Как проехать: г. Муром Владимирское шоссе, парк имени 50-летия Советской власти
Пресс-центр
ФК «Муром» стремится к максимальной прозрачности освещения событий, происходящих в клубе, и уделяет работе со средствами массовой информации особое внимание.
ФК «Муром» регулярно проводит пресс-конференции, открытые тренировки игроков и тренерского штаба команды. Аккредитация на матчи «Мурома» подразумевает свободное посещение данных мероприятий, если не оговорено отдельных условий.
Анонсы всех клубных мероприятий, открытых для посещения журналистами, публикуются на официальном сайте клубе.
Посещение домашних матчей команды и открытых тренировок подразумевает соблюдение соответствующих регламентов.
Представитель СМИ, подавший заявку в Клуб, подтверждает, что ознакомлен с правилами аккредитации и правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, которые опубликованные на официальном сайте Клуба.
Во время нахождения на стадионе аккредитованные представители СМИ обязаны следовать Правилам поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, которые опубликованные на официальном сайте Клуба.

Пресс-служба ФК «Муром»
fcmurom.press@yandex.ru