06.05.2022
«Муром» 3:2 «Динамо-СПБ»
Приблизились к 3 месту после победу над Питерским "Динамо".
На десятой минуте встречи Никита Киреев открыл счёт точным ударом со штрафного в верхний угол. Через несколько минут главный судья ставит пенальти, увидев игру рукой Александра Волкова в штрафной. Гости сравнивают счёт. После перерыва в штрафной гостей сбивают с ног Никиту Голуба и в этот раз пенальти зарабатывает "Муром". Одиннадцатиметровый метровый удар реализовал Никита Киреев, сделав дубль в матче. На 86 минуте, после передачи Киреева, который перехватил неточный пас от защитника гостей, Никита Голуб увеличил счёт. В концовке матча, из-за нарушения в штрафной Динамовцев, следовал 11-ти метровый реализованный удар в ворота Трунина.

Итог матча: "Муром" 3:2 "Динамо-СПБ".
Дубль Киреева, 6-ой мяч на счету за сезон Голуба и 2 реализованных пенальти Игоря Бугаенко.
Сокращаем отставание от 3 места до 1-ого очка.

11 числа играем на "Петровском" в Санкт-Петербурге. Начало матча в 19:00. Будет борьба за 6 очков и за 3 место в турнирной таблице.