Завершились контракты у группы футболистов

11 Июня 2020

Подошли к концу сроки трудовых договоров с клубом у Владислава Масальского, Артема Ежова, Дениса Санталова и Кирилла Косарева.

Владислав Масальский провел за красно-черных 46 матчей, отметился голом в матче Олимп-Кубка ФНЛ.

Артем Ежов сыграл в составе красно-черных 43 матча, в которых забил 4 мяча. Один из его голов принес первую победу «Мурому» в рамках Кубка России.

В копилке Дениса Санталова 44 матча за нашу команду, в которых он отметился 5 голами. Денис забил свой первый мяч сразу же в дебютном матче с командой «Чертаново-2».

Кирилл Косарев дебютировал за «Муром» 18 июля 2018 года. Вторую половину 2019 года Кирилл провел в аренде в «Зените», сыграв в Юношеской лиге УЕФА. В составе красно-черных он провел 34 матча, забил 6 голов.

Спасибо, парни! Будем рады новым встречам! Желаем удачи! Некоторые из ребят попробуют себя в клубах ФНЛ.