Юношеские команды ФК «Муром» завоевали медали в турнире памяти Виталия Глазкова

16 Апреля 2018

Второе и третье место турнира красно-черные заняли в бескомпромиссной борьбе в двухдневном турнире.

14 и 15 апреля 2018 года в городе Муроме проводился турнир памяти многолетнего муромского капитана Виталия Глазкова среди юношей 2004 и 2005 годов рождения.
Подопечные Юрия Ивановича Гуреева завоевали серебряные медали турнира. Первый матч был сыгран неудачно, команда уступила 3:0 будущим победителям турнира ДЮСШ 7 (ФК «Онего-04») из города Петрозаводска, но в финале команды встретились снова. Команда красно-черных уступили в финале в серии пенальти.
Команда «Муром-05» Владимира Александровича Титова, завоевавшая бронзовые медали, также неудачно стартовали в турнире проиграв со счетом 4:0 команде «Знамя-04» из города Ногинска. Позже команды снова встрились в матче за 3-е место и сильнее оказалась команда Мурома.
Гордимся подрастающим поколением! Спасибо за турнир!