Футбольный клуб "МУРОМ"

Уступили «Долгопрудному»

21 Сентября 2019

Волею календаря «Муром» проводил второй подряд домашний матч. На этот раз к нам в гости приехала вторая команда группы «Запад».

Команды начали осторожно, в первые минуты можно отметить лишь несколько стандартов у ворот гостей. Однако, на 17-ой минуте футболистам «Долгопрудного» удалось открыть счет. Максим Чиканчи здорово пробил в дальний угол ворот Бородина – 0:1. Гол игру особо не изменил, но «Муром» все чаще и чаще стал добираться до чужой штрафной. Большое преимущество по владению мячом в самой концовке тайма все же воплотилось в забитый мяч. Никита Голуб из-за штрафной пробил Овчинникова. Первый тайм завершился вничью.

Во втором тайме характер игры не поменялся. На 61-ой минуте удар Зимарева с дальнего штрафного приняла на себя перекладина. А гости свой ответный стандарт реализовали. Подачу-прострел с правого фланга замкнул все тот же Максим Чиканчи. В дальнейшем красно-черные прижали гостей к своим воротам, но попытки пробить оборонительные редуты «Долгопрудного» успехом не увенчались. Наши соперники одержали четвертую победу подряд.

В следующем туре «Муром» сыграет во Владимире 29 сентября.

ФК «Муром» – ФСК «Долгопрудный» Долгопрудный – 1:2 (1:1)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 группа «Запад»
10 тур, 21 сентября, 19:00