Спонсоры и партнеры

Спонсор и партнер футбольного клуба "Муром"

Официальный сайт: http://www.murom.info/

Спонсор футбольного клуба "Муром"

ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере поставок оцинкованной стали. Но деятельность нашей корпорации намного шире и распространяется на весь ассортимент металлопроката. В то же время все понимают, что нам еще есть куда расти, и мы весьма активно развиваемся в самых разнообразных направлениях.
Мы имеем две производственных площадки по изготовлению тонколистовой оцинкованной стали, расположенные в Центральном регионе России во Владимирской области:
- Первое производство было открыто в 2013 году на территории города Ковров;
- Второе производство (площадью в 20 гектар) открыто в 2016 году в г. Муром.

Компания ООО «Объединенная компания «Рустехнологии» славится тем, что поставляет качественную оцинкованную сталь как со своих складов, так и изготовленную на заказ прямо от производителя. Каждому из клиентов организация гарантирует стабильность привоза, высочайшее качество изделий и отличную стоимость.
В распоряжении отдела логистики автомобильный и железнодорожный транспорт, который сможет доставить продукцию в любой регион Российской Федерации за минимальное время. Все процессы регламентируются ГОСТом и полностью соответствуют ему.

Информационный партнер футбольного клуба "Муром"

Телекомпания «Муромский Меридиан» официально зарегистрирована 17 июня 1998 года, но коллектив ТК считает дату своего рождения 1 апреля – день выхода в эфир первого юмористического  выпуска новостей  для абонентов кабельного телевидения «Орленок».
Коллектив МАУ ТРК  «Муромский Меридиан» — это молодая сплоченная команда, целенаправленная работа которой позволяет воплотить в жизнь новые проекты с применением последних технологий в области создания телевизионных программ. На сегодняшний день потенциальная аудитория телекомпании превышает 100 000 человек. Выпуски новостей можно увидеть теперь и в Нижегородской области.

Официальный сайт: