Футбольный клуб "МУРОМ"

Расписание игр ФК Муром - 04

Сентябрь 2017
4 сентября, 17:00
ФК «Муром»-04
2 : 0
ФК «Шинник»-05
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром
28 сентября, 11:00
ДЮСШ-Ростов
0 : 3
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Ростов
21 сентября, 11:00
ФК «Муром»-04
6 : 0
ФК «Волжанин»
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
14 сентября, 11:00
ФК «Муром»-04
1 : 0
ФК «Динамо»
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
7 сентября, 11:00
ФК «Череповец»
- : -
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Череповец
Август 2017
31 августа, 11:00
ФК «Муром»-04
3 : 0
ФК «Торпедо»
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
24 августа, 11:00
ФК «Шинник»-04
0 : 1
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Ярославль
17 августа, 11:00
ФК «Муром»-04
3 : 0
ФК «Спартак» ДЮСШ №3
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
10 августа, 11:00
ФК «Текстильщик»
2 : 0
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Иваново
3 августа, 11:00
ДЮСШ РППК - Рыбинск
1 : 2
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Рыбинск
Июль 2017
27 июля, 11:00
СДЮСШОР №3
0 : 5
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Вологда
20 июля, 11:00
ГБУ ТО СШОР
1 : 0
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. Тверская область
Июнь 2017
29 июня, 11:00
ФК «Муром»-04
1 : 0
ДЮСШ-Ростов
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
26 июня, 11:00
ДЮСШ №3 - 05
0 : 2
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Кострома
22 июня, 11:00
ФК «Волжанин»
0 : 1
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Кинешма
15 июня, 11:00
ФК «Динамо»
0 : 2
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Кострома
12 июня, 11:00
ФК «Шинник»-05
0 : 1
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Ярославль
8 июня, 11:00
ФК «Муром»-04
0 : 2
ФК «Череповец»
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
1 июня, 11:00
ФК «Торпедо»
0 : 4
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Владимир, МСА "Торпедо"
Май 2017
25 мая, 11:00
ФК «Муром»-04
0 : 1
ФК «Шинник»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
18 мая, 11:00
ФК «Спартак» ДЮСШ №3
1 : 0
ФК «Муром»-04
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Кострома
11 мая, 11:00
ФК «Муром»-04
3 : 2
ФК «Текстильщик»
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
4 мая, 11:00
ФК «Муром»-04
2 : 0
ДЮСШ РППК - Рыбинск
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
Апрель 2017
27 апреля, 11:00
ФК «Муром»-04
2 : 1
СДЮСШОР №3
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти
20 апреля, 11:00
ФК «Муром»-04
2 : 4
ГБУ ТО СШОР
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р. г. Муром, стадион в парке 50-летия Советской власти