Футбольный клуб "МУРОМ"

Поражение в Долгопрудном

03 Октября 2020

В девятом туре «Муром» в гостях проиграл лидеру второй группы ПФЛ.

Счет в матче был открыт уже на 14-ой минуте. После розыгрыша углового хозяевами, мяч два раза завис над нашей штрафной и далее удачно лег на ногу защитнику синих, который расстрелял ворота Любакова. На 35-ой минуте Александр Алхазов увеличил преимущество хозяев, реализовав пенальти.

В перерыве в составе «Мурома» состоялись сразу три замены. Красно-черные активно начали вторую половину, но пропустили еще один гол в свои ворота. Удар Рустама Сосранова изменил счет на табло на 3:0. «Муром» смог ответить только красивым голом Дениса Санталова, который пробил в дальний угол после подачи с углового, не дав мячу опуститься на газон.

Следующий матч красно-черные проведут дома 9 октября против ФК «Тверь».

«Олимп-Долгопрудный» – ФК «Муром» – 3:1 (2:0)

ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 9 тур.
3 октября, 16:00, Долгопрудный, стадион «Салют»
Главный судья: Абросимов Иван (Санкт-Петербург)
Голы: Чежия, 14; Алхазов (пен), 35; Сосранов, 54 – Санталов, 85.
Предупреждения: Дзантиев, 42; Чежия, 45; Разживин, 87; Кузин, 88 – Стогов М., 36; Санталов, 78; Маругин, 87.

«Олимп-Долгопрудный»: Терновский, Кузин, Чежия (Леонов, 81), Дзантиев, Сосранов, Сабитов, Масимов (Разживин, 65), Садыгов (Цогоев, 82), Горбанец (Суконкин, 67), Рогов, Алхазов (Черткоев, 77).

Запасные: Хидриев, Черчесов, Гояев, Попеску, Харченко.
ФК «Муром»: Любаков, Зарипов (Давыдов, 46), Шабалин (Кашин, 75), Радченко, Маругин, Шалин, Рапаков, Зимарев (Санталов, 65), Стогов (Земко, 46), Киреев, Миносян (Акале, 46).