Нулевая ничья во Владимире

29 Сентября 2019

В воскресенье областным владимирским дерби закрывался 11-ый тур Олимп-Первенства ПФЛ. «Торпедо» и «Муром» поделили очки.

С первых минут торпедовцы начали матч по-хозяйски. Черно-белые чаще владели мячом, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. На 28-ой минуте за грубый фол в центре поля был удален Вадим Зубавленко. С этого времени инициатива перешла к нашим футболистам, но темп игры не изменился. В концовке тайма черно-белым несколько раз удалось выйти в контратаки, но дальние удары не достигли цели.

Хоть и в меньшинстве, хозяева начало второго тайма снова провели активнее. На 49-ой минуте Бородин достал мяч из девятки своих ворот после удара со штрафного. А на 66-ой минуте наш голкипер снова выручил «Муром», отбив мяч после прострела владимирцев внутри штрафной. На 73-ей минуте уже голкиперу хозяев пришлось серьезно вступать в игру, вытаскивая мяч из дальнего нижнего угла – пробил Никита Голуб. Преимущество нашей команды к завершению матча постепенно возрастало. Однако и у «Торпедо» хватало сил огрызаться. Все же счет в этой встрече открыт не был.

В 12-ом туре наша команда примет «Велес» в субботу 5 октября.

«Торпедо» Владимир – ФК «Муром» – 0:0

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 группа «Запад»

11 тур, 29 сентября, 16:00

г. Владимир, БСА «Торпедо», 990 зрителей.

Главный судья: Чебан Сергей (Москва)

Удаление: Зубавленко, 28.

Предупреждения: Чернухин, 68; Мясников, 85; Андреев, 91 – Голуб, 61.

«Торпедо»: Ковешников, Гладышев (Жаров, 83), Недогода, Мясников, Корбут, Перфилов, Забродин (Сасс, 80), Чернухин, Хохлов (Зинович, 88), Андреев (Кавындиков, 91), Зубавленко.

Запасные: Ивашов, Зенин, Бычков, Тараканов, Кузьменко.

ФК «Муром»: Бородин, Масальский, Шалин, Войнов, Кузнецов (Максимов, 67), Петролай (Закускин, 52), Зимарев (Кудряшов, 75), Айрапетян, Киреев, Голуб, Сорочкин (Ежов, 54).

Запасные: Романов, Рыков, Цыбиков, Шабалин, Соколов.