08 февраля 2019, 13:22
ФК «Муром» стартовал с ничьей в Кубке ФНЛ
Завершился дебютный матч футбольного клуба "Муром" в Кубке ФНЛ. Соперником муромлян был 14-кратный чемпион Армении ереванский "Пюник".
04 февраля 2019, 10:40
Областная газета «Владимирские ведомости» опубликовала большой репортаж о ФК «Муром»
Молодой профессиональный клуб ФК «Муром» готовится к участию в престижном Кубке ФНЛ. Он стартует 8 февраля. «ВВ» отправились в Муром, чтобы на месте разузнать, как смелые футбольные мечты воплощаются в реальность, кто и как растит здесь будущих звезд стадионов?
02 февраля 2019, 13:41
Турнир в честь 60-летия Виктора Лосева
2 февраля в спорткомплексе "Верба" состоялся турнир по футболу среди мальчиков 2009-10 годов рождения в честь 60-летия Олимпийского чемпиона Виктора Лосева
25 января 2019, 09:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
Футбольный клуб "Муром" поздравляет нашего земляка, Олимпийского чемпиона Виктора Лосева с 60-ти летием.

ФК "Муром" от всей души желает Виктору Васильевичу здоровья и профессиональных успехов!
22 января 2019, 15:23
Интервью с Кириллом Косаревым
Продолжаем знакомиться с игроками нашей команды. На очереди молодой нападающий Кирилл Косарев. В беседе он рассказал о том, как оказался в "Муроме", как удается совмещать игру в профессиональной команде с учебой в школе, что ждет от Кубка ФНЛ и почему выбрал себе 17-й номер.
17 января 2019, 15:07
ФК «Муром» начал подготовку к сезону
Футболисты клуба «Муром» вышли из отпуска. Первый тренировочный сбор команда провела на ледовой арене «Кристалл».
16 января 2019, 14:10
Интервью с Воробьевым Сергеем Анатольевичем
Мы продолжаем серию интервью с ветеранами муромского футбола. На этот раз нашим собеседником стал Воробьев Сергей Анатольевич. Он играл в именитых муромских командах "Темп" и "Энергия". А сейчас является сотрудником ФК "Муром". Сергей Анатольевич рассказал о своей футбольной жизни, об отношениях между болельщиками и командой, поделился мнением о развитии футбола в Муроме, а также о важности участия клуба в кубке ФНЛ.
31 декабря 2018, 10:33
С Новым годом и Рождеством!
Футбольный клуб "Муром" поздравляет всех с Новым 2019-м годом и Рождеством!
27 декабря 2018, 15:22
ФК «Муром» сыграет в Кубке ФНЛ
Футбольный клуб "Муром" примет участие в Кубке футбольной национальной лиги (ФНЛ). Наш клуб единственный из ПФЛ, кого пригласили для участия в турнире. Такая возможность появилась благодаря тому, что от соревнования отказался ФК "Луч" из Владивостока.
17 декабря 2018, 16:21
Интервью с Игорем Беляковым
Предлагаем вашему вниманию интервью с нападающим ФК "Муром" Игорем Беляковым. Именно он стал победителем в голосовании среди подписчиков нашей группы в ВК на звание лучшего игрока ФК "Муром" первой части сезона. Игорь рассказал о том, как попал в команду, своих амбициях, а также как собирается встречать Новый год.
15 декабря 2018, 17:22
ФК «Муром» подтягивает молодежь
Футбольный клуб «Муром» готовится к весенней части сезона Первенства России. Тренировочные сборы продлятся до 21-го декабря. Впервые к тренировкам основного состава подключились младшие игроки «молодёжки».
15 декабря 2018, 17:18
ФК «Муром» поздравил Муромский детский дом с 85-летием
ФК "Муром" поздравил Муромский детский дом с 85-летием. Директор клуба Дмитрий Васильевич Голубев выступил с поздравлениями на торжественном мероприятии и вручил подарки для воспитанников детского дома.
10 декабря 2018, 11:51
Интервью с тренером «Муром-м» Валерием Васильевичем Казаковым
ФК "Муром" начинает серию публикаций интервью с ветеранами муромского футбола. Первый в списке - тренер команды "Муром-м" Валерий Васильевич Казаков. Именитый муромский тренер рассказывает о своей карьере, о том, как ему видится развитие футбола в городе, и о своем отношении к главной команде.
10 декабря 2018, 10:56
С Всемирным Днем футбола!
Поздравляем со Всемирным Днем футбола!
Футбол - больше чем игра!