«Нижний Новгород» 2:0 «Муром»

26 Июля 2020

Эта встреча стала уже второй между этими командами за последние две недели. А прошлым летом нижегородцы выиграли со счетом 6:1.

Свой очередной предсезонный матч в Нижегородской области наша команда провела на главной арене волжского региона – стадионе «Нижний Новгород». Игра прошла в закрытом формате. Для хозяев этот поединок стал генеральной репетицией перед стартом ФНЛ. Уже 1 августа команда с берегов Волги сыграет матч первого тура с «Томью». Нижегородцы забили в наши ворота два мяча.

Контрольный матч
«Нижний Новгород» – «Муром» – 2:0 (2:0)
26 июля, 17:00. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».
Стартовый состав «Мурома»: Березин, Шабалин, Шалин, Маругин, Кобзев, Рапаков, Зимарев, игрок на просмотре, Давыдов, Киреев, Акале.
По ходу матча выходили: Кашин, Соколов, Казанский, Стогов, Миносян и игроки на просмотре.