Футбольный клуб "МУРОМ"

Ничья со «Звездой»

06 Сентября 2020

Матч пятого тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ в Санкт-Петербурге завершился со счетом 0:0.

Из голевых моментов в первом тайме можно отметить прострел Максима Стогова в концовке игрового отрезка. Владислав Давыдов замыкал передачу, но здорово сыграл голкипер хозяев. Уже в добавленное время ко второму тайму, мяч все-таки побывал в воротах «Звезды» после удара Киреева, но был отменен из-за офсайда. Таким образом, «Муром» впервые в сезоне сыграл вничью, а Егор Любаков провел второй подряд «сухой» матч».

Далее красно-черные три матча подряд проведут дома. Соперники: «Зенит-2», владимирское «Торпедо» и московская «Родина». Будет интересно!

«Звезда» – ФК «Муром» – 0:0
ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 5 тур.
6 сентября, 16:00, Санкт-Петербург, NOVA ARENA
Главный судья: Таран Михаил Сергеевич (Архангельск)
Предупреждения: Черненко, 16; Вартанян, 45; Смирнов, 91 – Давыдов, 18; Миносян, 90.

«Звезда»: Зайцев, Романов (Ящук, 17), Игнатович, Смирнов, Кочнов, Кузькин, Бойцов, Черненко, Алексеев (Мельников, 85), Филиппов (Бахтин, 48), Вартанян.
Запасные: Яковлев, Лозенков, Бадзагуа, подольских, Галеев.
ФК «Муром»: Любаков, Шабалин (Акале, 90), Радченко (Рыков, 43), Маругин, Соколов, Рапаков, Зимарев (Казанский, 73), Земко, Стогов (Санталов, 55), Киреев, Давыдов (Миносян, 63).
Запасные: Березин, Зарипов, Кашин.