«Муром» сыграет на турнире по футболу на Кубок ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова»

20 Марта 2018

Турнир пройдет с 27 марта по 1 апреля в Дзержинске.

В рамках подготовки к возобновлению Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 красно-черные сыграют с командами: «Волна» (Ковернино), «РЦПФ – Олимпиец-М» (Нижний Новгород), «Уран» (Дзержинск), «Локомотив-РПМ» (Нижний Новгород), «Дзержинск - ТС» (Дзержинск).

На предварительном этапе все команды делятся на две группы «А» и «Б» по три команды в каждой. Групповые турниры проводятся по принципу «каждый с каждым» в один круг.
По результатам жеребьевки ФК «Муром» оказался в группе «Б».
На финальном этапе команды, занявшие в своих группах 1-е и 2-е место, проводят полуфинальные матчи, победитель группы «А» со вторым местом в группе «Б» и победитель группы «Б» со вторым местом в группе «А». Победители полуфинальных матчей проходят в финал, проигравшие в полуфиналах команды, проводят стыковой матч за 3-4 места. Команды, занявшие в групповых турнирах 3-е место, проводят стыковой матч за 5-6 места.

Турнир проводится с 27 марта по 1 апреля 2018 года на поле с искусственным покрытием центрального стадиона «Химик» в г. Дзержинске.