Максим Стогов #послематча

08 Сентября 2020

— Тяжелая была игра. Было несколько хороших моментов в первом тайме, которые мы могли реализовывать. Наверное, уже в первом тайме мы должны были вести 1:0. Хотя, и у соперника был момент после нашей ошибки. Соперник давал играть, в общем, была равная боевая игра. Самое обидное, что на последних минутах у нас отобрали победу. Хотелось, конечно, привезти три очка с этого выезда. 14 часов на автобусе туда и обратно даются не так легко. Жаль, что так вышло. Надеюсь, что дальше нас будут судить лучше. Несколько раз посмотрели повтор после игры: Никита выбегал из-за спины защитника и забил «чистый» гол.

— Тяжелые выезды пока позади. Впереди три подряд игры дома.
— Да. И мы очень рады, что они пройдут со зрителями. Мы очень ждем всех болельщиков, нам нужна их поддержка. Будем стараться играть каждый матч на победу и принести максимум положительных эмоций нашим болельщикам.

— Уже начинаем готовиться к «Зениту-2». Начали они неважно, но в прошлом туре разгромили «Казанку» 6:0. Что ждать от молодой команды соперника?
— У «Зенит-2» всегда хорошая команда. Они поиграли и в ФНЛ, находятся в структуре главного клуба страны на данный момент. Есть несколько знакомых футболистов там. Команда сильная, быстрая, очень хорошо владеет мячом. У нас тоже есть своя игра, в которую мы и будем играть, чтобы добиваться результата.

— У тебя были небольшие проблемы с ногой. Как сейчас?
— Был небольшой ушиб после игры с «Коломной». Пришлось пропускать игру с «Динамо-2». Сейчас чувствую себя отлично. У нас в клубе теперь очень хороший доктор. Мы все очень довольны, как сейчас все складывается в клубе. Футболисты получают удовольствие – это очень важно в команде.