Команда отправилась в Абхазию

17 Февраля 2020

ФК «Муром» проведет еще два подготовительных сбора: с 18 февраля по 2 марта и с 6 по 18 марта.

Из юношеской команды на сборы в Абхазию делегирован полузащитник Кузнецов Леонид (2005 г.р.), зарекомендовавший себя в тренировочном процессе на домашнем сборе, тем самым заслужив поездку с основным составом. Также вместе с командой отправились: Кривцов Никита (2002 г.р.), Ремизов Егор (2002 г.р.) – полузащитники, воспитанники дзержинского футбола; Кудряшов Николай – нападающий, воспитанник Академии Чертаново; Храмов Даниил (2000 г.р.) – нападающий, ранее выступавший за «Арарат» (Москва) и игрок на просмотре. По словам главного тренера, упор в дальнейшем будет делаться на молодых футболистов.

Весь состав на сборы в Абхазии выглядит следующим образом:

Вратари: Бородин Сергей, Любаков Егор, Романов Артем.

Защитники: Закускин Александр, Кашин Егор, Кузнецов Андрей, Масальский Владислав, Рыков Алексей, Шабалин Даниил, Шалин Сергей.

Полузащитники: Айрапетян Арсен, Ежов Артем, Зимарев Максим, Кривцов Никита, Кузнецов Леонид, Петролай Михаил, Ремизов Егор, Санталов Денис, Соколов Даниил.

Нападающие: Голуб Никита, Киреев Никита, Косарев Кирилл, Кудряшов Николай, Храмов Даниил.