ФК «Муром» сыграет в Кубке ФНЛ

27 Декабря 2018

Футбольный клуб "Муром" примет участие в Кубке футбольной национальной лиги (ФНЛ). Наш клуб единственный из ПФЛ, кого пригласили для участия в турнире. Такая возможность появилась благодаря тому, что от соревнования отказался ФК "Луч" из Владивостока.

Соперниками по группе для нашей команды станут: "Мордовия" (Саранск), "Ротор" (Волгоград), "Пюник" (Ереван).

Турнир пройдёт с 8 по 21 февраля.

Как и в прошлом году, в очередном турнире, ежегодно проводимом лигой, примут участие иностранные команды. Наряду с бронзовым призером Кубка ФНЛ 2018, латвийской «Ригой», сыграют армянский «Пюник» из Еревана, который возглавляет известный российский специалист, экс-главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев, а также девятикратный чемпион Эстонии, таллиннская «Левадия».

Также в Кубке ФНЛ 2019 примет участие действующий обладатель трофея и самый титулованный клуб в истории турнира, «Урал» из Екатеринбурга.

Полностью состав групп на первом этапе турнира выглядит следующим образом: