ФК «Муром» - ФК «Чертаново» : путеводитель по матчу

13 Октября 2017

Официальный сайт красно-черных рассказывает все, что нужно знать о матче 13-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу ПФЛ сезона 2017/2018

Матч ФОНБЕТ - Первенства России по футболу ПФЛ 2017/2018 пройдет 14 октября в 14:00 (мск) в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева.

О сопернике

Тринадцатым соперником ФК «Муром» в ФОНБЕТ - Первенстве России по футболу ПФЛ 2017/2018 станет ФК «Чертаново» из Москвы.

«Чертаново» — российский футбольный клуб из Москвы.
Основан в 1993 году. Первым названием команды было «СУО». Затем, клуб был переименован в «Чертаново».
Наивысшее достижение - 6 место в зоне "Центр" второго дивизиона Первенства России по футболу (ПФЛ) в 2017 году.
Команда «Чертаново» является структурным подразделением Центра спорта и образования «Чертаново» и в настоящее время комплектуется выпускниками, а также воспитанниками старших команд футбольной школы «Чертаново».
В сезоне 2016/17 команда выступала в Зоне «Центр» Второго дивизиона первенства России (ПФЛ). В 24 играх ФК «Чертаново» набрал 34 очка, забив 36 мячей и пропустив 33.

В текущем сезоне, после двенадцати туров ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад», ФК «Чертаново» занимает первую строчку турнирной таблицы имея в своем активе 32 очка.
Предыдущий матч ФК «Чертаново» провел против ФК «Псков-747» (Псков), в рамках 12-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 группы «Запад» и одержал победу со счетом 2:0.

История встреч

Для футбольного клуба «Муром» встреча с «Чертаново» станет первой в истории противостояний.

Судьи

Главный судья: Исаев Станислав Вячеславович (Великие Луки)
Помощник судьи:Устинов Даниил Юрьевич (Павлово)
Помощник судьи: Ярушкин Юрий Александрович (Вологда)
Инспектор: Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола)

Трансляция

Будут проводится текстовая и прямая трансляции матча.
Текстовая трансляция: социальные сети ФК «Муром»
Прямая трансляция: YouTube-канал ФК «Муром»

В день матча ожидается +10°C, облачно с прояснениями.