Егор Любаков: «Игра с «Сочи» была очень тяжелой»

14 Апреля 2020

– Как прошли сборы? Ты провел весь матч с «Сочи», много раз выручил команду. Поделись впечатлениями.

– Сборы прошли плодотворно, было много работы как силовой на выносливость, так и технической. Игра с «Сочи» была очень тяжёлой, особенно первые минут 30 для меня. Непривычный огромный стадион, очень большая ответственность. Жалко, что не забили гол, игра бы пошла по-другому.

–  В завершающие дни сбора ты получил травму, как быстро удалось восстановиться?

– Защемило нерв в пояснице, до конца сборов восстановиться, к сожалению, не получилось. По приезду в Муром сходил несколько раз к массажисту. Сейчас всё хорошо, ничего не беспокоит.

–  Где ты сейчас находишься? Как тренируешься?

– Из-за сложившейся ситуации в мире, сейчас нахожусь в деревне Дедово (Нижегородская область). Здесь свежий воздух, лес, где я занимаюсь и бегаю каждый день. По утрам зарядка, растяжка.

– Как проходят твои дни, что делаешь?

– В остальное время гуляю и катаюсь на велосипеде, вечером смотрю фильмы.

– Чем посоветуешь заняться болельщикам в такой период, что посмотреть?

– Уважаемым болельщикам советую найти в интернете видео по занятиям спортом дома. Среди фильмов могу предложить посмотреть следующие: «Невидимая сторона», «Бойфренд из будущего», «Достать Ножи», а также сериалы: «Острые козырьки», «Хороший доктор» и «Ведьмак».