Боевая ничья с «Родиной»

26 Сентября 2020

В отрезке из трех домашних матчей подряд зрители в Муроме увидели три разных результата.

Матч с «Родиной» в субботу завершился вничью 1:1. Гости чаще контролировали мяч в первом тайме, но атаки «Мурома» были острее. Много ударов заблокировали защитники «Родины». На 38-ой минуте случился гол в ворота «Мурома». Ударом из угла штрафной Еременко прошил перчатки Любакова. В первом тайме удалось ответить моментом с двумя подряд ударами Миносяна – на высоте был голкипер гостей Сальников. Отыграться удалось в начале второго тайма: Рапаков в падении замкнул подачу Шабалина. Моменты у команд возникали и далее. Любаков после пропущенного мяча не расклеился и несколько раз свою команду выручил. А у красно-черных следует отметить, прежде всего, удар Максима Стогова в перекладину с линии штрафной.

«Муром» начал очередную интересную серию матчей. Волею календаря, на этот раз подряд предстоят игры с лидерами нашей группы. Далее «Олимп-Долгопрудный», после
 – ФК «Тверь».

ФК «Муром» – «Родина» (Москва) – 1:1 (0:1)
ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 8 тур.
26 сентября, 18:00, г. Муром, стадион имени Лосева.
Главный судья: Аверьянов Константин (Санкт-Петербург)
Голы: Рапаков, 54 – Еременко, 38.
Предупреждения: Земко, 53; Зимарев, 68; Рапаков, 91 – Ламанов, 51; Мальцев, 90.

ФК «Муром»: Любаков, Шабалин (Зарипов, 71), Радченко (Соколов, 73), Маругин, Шалин, Рапаков, Зимарев, Земко (Стогов, 58), Давыдов, Киреев, Миносян (Казанский, 84).
Запасные: Березин, Кашин, Кобзев, Рыков, Санталов, Акале.
ФК «Родина»: Сальников, Лазарев, Волков, Юдинцев, Коротков, Ламанов, Филиппов, Айрапетян, Шавель (Мальцев, 40), Еременко (Лопатин, 75), Абдусаламов.
Запасные: Айдаров, Шадринцев, Хайрулин, Лактионов, Пичугин.